Süddeutsche Schule, spätes 18. Jahrhundert
Landschaft mit Wanderern an einem Bildstock, Öl auf Metall, 32 x 43 cm, gerahmt
Provenienz: lt. einem rückseitigen (fragmentarisch erhaltenen) Etikett ehemals Galerie Heinemann, München
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.04.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.04.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2016 |