Čís. položky 139-124597/0016

Wiener Tabatiere,

Holz, Geweih, Silbermontierung, 10 x 9,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

16.05.2024 - 14:45

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Wiener Tabatiere,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.05.2024 - 14:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online