Lotto No. 139-124597/0016

Wiener Tabatiere,

Holz, Geweih, Silbermontierung, 10 x 9,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "900", Gebrauchsspuren, (Sc)

Esperto: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

16.05.2024 - 14:45

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Wiener Tabatiere,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.05.2024 - 14:45
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online