Marianne von Eschenburg
(Wien 1856-1942) "Mädchenporträt", rechts seitlich signiert und datiert Eschenburg 1890?, Öl auf Holz, ca. 25 x 19 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.05.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Marianne von Eschenburg
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |