2 Zierteller
teilweise aus Altwiener Porzellan, weiß glasiert, mit Blumen- und Landschaftsbemalung, gold geziert, Durchmesser ca. 25 cm, am Boden gemarkt (Bindenschild), Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
2 Zierteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |