Paar Wandteller
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, durchbrochen gearbeitete Fahnen, Durchmesser je 22,5 cm, mit unterglasurblauen Bindenschild gemarkt, um 1800, 1 Teller mit Erzeugerfehler REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Paar Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |