Julius Siska
(Szeged, Ungarn 1953 geb.) "Blumenstillleben", rechts unten signiert Siska, Öl auf Sperrholz, ca. 50 x 40 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Julius Siska
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |