Franz Pribyl
(Wien 1915-1975 Linz) "Blumenstillleben", links unten monogrammiert und datiert F. P. (19)59, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Franz Pribyl
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |