Wiener Besteck
bestehend aus: 6 silberne Suppenlöffel, Meisterzeichen TD = Theodor Dörr, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gewicht 354,7 g, ergänzte 6 Gabeln und 6 Messer, versilberte Metallhefte, Originalkassette, Schlüssel fehlt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Wiener Besteck
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.04.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | 08.04. - 14.04.2016 |