Wiener Besteck
bestehend aus: 6 silberne Suppenlöffel, Meisterzeichen TD = Theodor Dörr, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gewicht 354,7 g, ergänzte 6 Gabeln und 6 Messer, versilberte Metallhefte, Originalkassette, Schlüssel fehlt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.04.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
Wiener Besteck
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.04.2016 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.04. - 14.04.2016 |