Richard Diller *
(Wels 1890-1969 Linz) "Bildnis einer jungen Frau" unten rechts signiert: R. Diller, Kohle, Buntstift auf Karton, ca. 53 x 35 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 16:30
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Richard Diller *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:30 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |