Konvolut von 4 renaissancezeitlichen und barocken Kupferstichen, 16. - 18. Jhdt.
nach Raffael, Michelangelo, Götter, Bacchanalien etc., u. a., signiert: "H. Cock excu. 1557", ca. 27 x 40 cm, vergilbt, teils beschnitten, Randmängel (Ko)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:31 |
Prohlídka: | 30.03. - 07.04.2016 |