Ludwig Valenta
(Wien 1882-1943) Lesender Mönch, signiert L. Valenta, Öl auf Holz, ca. 18 x 13 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.04.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Ludwig Valenta
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.04.2016 - 15:27 |
Prohlídka: | 26.03. - 06.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- (*) - Tschechosl. 1934 - sogen. "HYMNENBLOCK" (Kde domov muj),
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen Rand 6er - Block mit Totalabklatsch,
- Poststück - Original - Maueranschlag
- Diamant/Saphir/KulturperlenOhrgehänge