** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen Rand 6er - Block mit Totalabklatsch,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Einheit "echt und einwandfrei. Durch fehlerhaften Weitertransport während des Druckvorganges kam der Bogen gummiseitig mit der Farbrolle in Kontakt.", SELTEN, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
13.06.2024 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 13.06.2024 - 10:52 |
Prohlídka: | 29.05. - 13.06.2024 |