Čís. položky 138-045645/0001

Künstler um 1820

Künstler um 1820 - Obrazy

Großes Rosenstillleben und ein Zweig mit Pflaumen, rückseitig undeutlich bezeichnet, datiert 1820, Öl auf Leinwand auf Holz, 63 x 57,5 cm, gerahmt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

06.04.2016 - 15:39

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler um 1820

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.04.2016 - 15:39
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.03. - 06.04.2016