Damenring Kulturperle
Gold 585, eine Kulturperle, RW 58, 5,1 gøg5
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
04.04.2016 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Damenring Kulturperle
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.04.2016 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 04.04.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- 1 Mokkaknne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 6 Teetassen, 7 Glaseinsätze,
- 1 Paar Kerzenständer,
- Raffael, Nachahmer des frühen 19. Jahrhunderts
- KK-Einzelladerbüchse mit Zylinderverschluß, Mauser - Oberndorf, Mod.: ES350, Kal.: .22 l. r.,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 1,60 ct