Konvolut von 7 Fotos in Bezug zu den Salzburger Festspielen, 1920er Jahre
Portraits von Künstlern sowie Szenen aus dem "Jedermann", teils gewidmet und signiert, Vintages, jeweils verglast, gerahmt, Außenmaße von ca. 19,5 x 26 cm bis ca. 33 x 21 cm (7)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2024 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Linz |