Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) Blumenstillleben mit Herbstblumen in Glasvase, signiert unten rechts: F. Meyer-Rubritius, Ortsangabe: Graz, datiert: 1943, Öl auf Karton, ca. 68 x 51 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Friedrich Meyer-Rubritius *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:08 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |