Čís. položky 110-019282/0169

Schäfer mit Flöte und seinen Schafen

Schäfer mit Flöte und seinen Schafen - Umění a starožitnosti

an einer von Blattranken bewachsenen Säule, auf naturalistischem Sockel stehend, Porzellan, färbig staffiert, gemarkt "E" Royal Dux, Bohemia Nr. 677, Höhe 41,5 cm. 20. Jh. Flöte und ein Ohr eines Schafes bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.03.2016 - 15:39

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.03.2016 - 15:39
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 12.03. - 23.03.2016