Künstlerstaffelei 1. H.20. JH.,
Weichholzgestell, höhenverstellbar, braun mattiert, ein versperrbares Fach, Schlüssel fehlt, 205 x 62 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
23.03.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2016 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.03. - 23.03.2016 |