Čís. položky 139-082976/0092

Weste (Jelek),

Weste (Jelek), - Starožitnosti

Albanien, 19. Jh., reiche florale Silber bzw. Goldfadenstickerei, Posamentrien und Borten, Stehkragen, Posamentenknöpfe mit Glasperlen, braunes Leinenfutter, Länge ca. 31 cm, kleine Teile fehlen, minimal beschädigt, dem Alter entsprechender Zustand, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

09.03.2016 - 14:41

Vyvolávací cena:

Weste (Jelek),

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.03.2016 - 14:41
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.03. - 09.03.2016