Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Die römischen Ruinen in Schönbrunn, signiert und datiert K. Elsner 1921, Aquarell auf Papier, 27 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.03.2016 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Elsner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.03.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 03.03. - 08.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Haruhiko Yasuda
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Speiseservice für 12 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillantring zus. ca.0,50 ct