Čís. položky 139-087179/0002

Brosche,

Brosche, - Starožitnosti

Heinrich Levinger, Pforzheim um 1900, Silber, teilvergoldet, Fensteremail, farbige, geschliffene Glassteine, kleine Kulturperlen, Rosettenform, Nadel nachgelötet, minimal Beschädigungen am Email, rücks. punziert mit Meistermarke und österr. Kontrollamtspunze, Dm. 5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

02.03.2016 - 14:52

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

Brosche,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.03.2016 - 14:52
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.02. - 02.03.2016