Brosche,
Heinrich Levinger, Pforzheim um 1900, Silber, teilvergoldet, Fensteremail, farbige, geschliffene Glassteine, kleine Kulturperlen, Rosettenform, Nadel nachgelötet, minimal Beschädigungen am Email, rücks. punziert mit Meistermarke und österr. Kontrollamtspunze, Dm. 5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.03.2016 - 14:52
EUR 380,-
- Startpreis:
Brosche,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2016 - 14:52 |
Besichtigung: | 26.02. - 02.03.2016 |