Künstler 19. Jahrhundert
Beim Frisör, Öl auf Metall, 43x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
01.03.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 25.02. - 01.03.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 1993 Château Talbot, Bordeaux, 89 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- (*) - Lombardei - Venetien Nr. 7 II/9 II,
- Deckeldose aus Silber, William Adams Ltd., Birmingham, 1935
- Cazzaniga Anhänger Herz