Rembrandt Harmensz van Rijn
(Leiden 1606-1669 Amsterdam) - spätere Wiederholung "Die Auferweckung des Lazarus (Joh. 11, 38-44)" in der Platte mittig undeutlich signiert, richtig wäre: RHL (ligiert) v. Ryn f., Radierung, 37 x 25,7 cm, Passepartout Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.03.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Rembrandt Harmensz van Rijn
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 24.03.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.03. - 24.03.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-