Čís. položky 627

Biedermeier-Spiegel um 1830

Biedermeier-Spiegel um 1830 - Velikonoční aukce

Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitiert, gekehlt, vergoldete geschnitzte Herzblatt-Bordürenleiste, Außenmaß: Höhe ca. 97 cm, Breite ca. 64 cm, restaurierter Zustand Ruf 400

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.03.2016 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:

Biedermeier-Spiegel um 1830

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 23.03.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 09.03. - 23.03.2016