Biedermeier-Spiegel um 1830
Nadelholz, Nuss furniert, schellackpolitiert, gekehlt, vergoldete geschnitzte Herzblatt-Bordürenleiste, Außenmaß: Höhe ca. 97 cm, Breite ca. 64 cm, restaurierter Zustand Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Biedermeier-Spiegel um 1830
Auktion: | Salzburg: Osterauktion |
Datum: | 23.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 23.03.2016 |