Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, florale Gravur, 3 Rocaillenfüße, Höhe 31,5 cm, Gewicht 687 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.02.2016 - 14:06
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 14:06 |
Prohlídka: | 19.02. - 24.02.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Poststück/Briefstück - Partie Österr. Monarchie- u.a. Zeitungsstempelm. Nr. 8 mit Rot - gestempelt von Prag auf Zeitung,
- HANS WEIGAND Broken Dreams ... 2014 Mixed
- Jugenstilbrosche
- 2. Republik- 25 Schilling Sondermünzen (19 AR)
- Poststück - Österr. - Reichh. partie Maximumkarten der 1940er und 1950er tls. als Ersttag,