Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019711/0001

Künstler ende 19. Jh.

Künstler ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

Landschaft mit Hütte an einem Teich, figural staffiert, Öl auf Holz, 24,5 x 32,5 cm. fleckig, Rahmen bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.02.2016 - 16:35

Vyvolávací cena:

Künstler ende 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 24.02.2016 - 16:35
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 13.02. - 24.02.2016