Josefinische Kommode,
Ende 18. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, feldförmig marketiert, frontseitig 3 Laden, im Plattenbereich verändert, Füße und Furnierteile ergänzt,86 x 128 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsschäden, Oberflächen
Expert: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Josefinische Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2016 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.02. - 24.02.2016 |