Birminghamer Zeitungswender,
Elfenbein, Silbermontierung, Länge 38 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1902, (HS) ASA
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2016 - 14:34
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Birminghamer Zeitungswender,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.02.2016 - 14:34 |
Prohlídka: | 11.02. - 17.02.2016 |