Siegfried Neuburg
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) "Eichberg", monogrammiert N, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 28 x 33,5 cm, brauner Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Siegfried Neuburg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, hračky e šperky |
Datum: | 26.02.2018 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.02. - 23.02.2018 |