Kulturperlen Collier
Zweireihig, Länge ca. 43 cm, Perlendurchmesser ca. 8,5-9 mm, an Goldener Steckschließe 585, besetzt mit Altschliff Brillanten zus. ca. 1,10 ct, Ges. Gew. 87,9 gøg9
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2017 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Kulturperlen Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 23.11.2017 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 15.11. - 23.11.2017 |