Čís. položky 140-032094/0009

Toilettetisch,

Toilettetisch, - Nábytek

19. Jh., tw. Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, 1 Lade, Marmorplatte, Schwenkspiegelaufsatz,160 x 76 x 45 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei

22.11.2017 - 14:47

Vyvolávací cena:

Toilettetisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.11.2017 - 14:47
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online