Čís. položky 195-033071/0001

Hausaltar - Reliefbild, Österreich um 1900

Hausaltar - Reliefbild, Österreich um 1900 - Umění, starožitnosti, šperky

"Maria mit Kind und Putti auf Wolkenbank sitzend" Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, oben gebogt, Höhe ca. 54 cm, Breite ca. 27 cm, gerahmt, kleinere Beschädigungen, Teile fehlen Ruf 400

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.02.2016 - 14:37

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.02.2016 - 14:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.01. - 04.02.2016