Natascha Renner
1974 in Russland in der Tschuvaschischen Republik geboren, lebt und arbeitet in Wien, Vom Wind bewegt, 2013, Bleistift auf Papier 100x120 cm, Handsigniert/gerahmt
www.natascharenner.com
03.03.2016 - 18:30
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Natascha Renner
www.natascharenner.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2016 |