Robert Hammerstiel
Geboren am 18. Februar 1933 in Serbien, lebt und arbeitet in Pottschach, Passanten, 1980, Originalholzschnitt, Handdruck 65x50 cm, Handsigniert/gerahmt
www.hammerstiel.at
03.03.2016 - 18:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Robert Hammerstiel
www.hammerstiel.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity Happy Kids |
Datum: | 03.03.2016 - 18:30 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2016 |