Čís. položky 22

Lena Göbel

Geboren am 29. November 1983 in Ried i. Innkreis, lebt und arbeitet in OÖ, o.T., 2014, Holzschnitt, Öl, Lacke auf Latexgewebe 50x60 cm, Handsigniert/gerahmt
www.lenagoebel.com

03.03.2016 - 18:30

Vyvolávací cena:

Lena Göbel

www.lenagoebel.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Charity Happy Kids
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.03.2016 - 18:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 03.03.2016