Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Die Grazer Franziskanerkirche", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:49
- Vyvolávací cena:
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |