Čís. položky 7904

Anthonie Waterloo

Anthonie Waterloo - Obrazy

(Lille 1609-1690 Utrecht) Konvolut von drei Landschaften, Radierungen auf Bütten, zwei in der Platte signiert Antoni Waterlo fe. et in. bzw. monogrammiert A. W. f., versch. Formate, 9,4 x 14 cm, 11,8 x 14,2 cm, 12,7 x 15 cm, jeweils mit Rand um die Plattenkante, ein Blatt leicht auf Unterlage montiert, ohne Passep., ohne Rahmen, (3), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Anthonie Waterloo

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.12. - 07.01.2016