Čís. položky 9999

Ovale Schüssel Anfang 20. Jh.

Ovale Schüssel Anfang 20. Jh. - Umění, starožitnosti, šperky

Wurzelholz furniert, mit verschiedenen Edelhölzern figural und linear markettiert, Höhe ca. 7,5 cm, Breite ca. 30 cm, Tiefe ca. 18 cm, kleine Altersschäden

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.01.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Ovale Schüssel Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 20.01.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 14.01. - 20.01.2016