Brillant Diamantring
Platinlegierung, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, RW 57, Arbeit erstes Drittel 20. Jhdt., 4,4 gøx
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
18.01.2016 - 14:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillant Diamantring
Expert: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.01.2016 - 14:30 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.01. - 15.01.2016 |