Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Venus auf der Insel des Todes", 1977, Radierung in Farbe, hellgrünes aufgewalztes Papier, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 213 von 250 nummerierten Abzügen, mit Widmung, Plattengröße 59 x 45 cm, Blattgröße 84,5 x 63,5 cm, gerahmt, Weis 241 III b, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Cena:
EUR 560,-