Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Bildnis eines bärtigen Herrn, Öl auf Holz, 95 x 70 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
28.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Deckenlampe bzw. Stehlampe mit Floral- und Geometriedekor, Muller Fréres, Luneville, um 1925/30
- Stephan Dakon, Tänzerin, Modellnummer: 2067, Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,55 ct
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Silber Zigarrenbox, Fa. Alexander Sturm, Wien, 20. Jahrhundert