Silber Zigarrenbox, Fa. Alexander Sturm, Wien, 20. Jahrhundert
Silber 925, polsterförmig godronierte Wandung, Scharnierdeckel, Holzkern, Wiener Beschauzeichen 1922- 2001, Herstellersignet, Bruttogewicht ca. 483,0 g, ca. 6,5 x 17,5 x 12,5 cm, Altersspuren, Druckstelle
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.05.2024 - 11:11
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.05.2024 - 11:11 |