R. Simbeck
(19. Jh.) "Mühle am Bach", rechts unten signiert R. Simbeck, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 82 cm, etwas beschädigt, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, beschädigt, kleine Rahmenteile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
R. Simbeck
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |