Čís. položky 110-019123/0001

Künstler Mitte 20. Jh.

Künstler Mitte 20. Jh. - Umění a starožitnosti

Ansicht von Wien, Aquarell auf Papier, bezeichnet R. Beck 194734,5 x 44,5 cm. Stockfleckig in Passep. Rahmen bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.12.2015 - 16:31

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.12.2015 - 16:31
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 12.12. - 23.12.2015