Lot Nr. 110-019123/0001

Künstler Mitte 20. Jh.

Künstler Mitte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

Ansicht von Wien, Aquarell auf Papier, bezeichnet R. Beck 194734,5 x 44,5 cm. Stockfleckig in Passep. Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.12.2015 - 16:31

Startpreis:
EUR 95,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.12.2015 - 16:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.12. - 23.12.2015