Helga Scholler
(Leoben 1938 - 2012 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz, sowie Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Höch im Sausal" handsigniert H. Scholler, Öl auf Leinwand, 33 x 50 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:43
- Vyvolávací cena:
Helga Scholler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 16:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |